Accesso ai servizi

AMMINISTRAZIONE PRECEDENTE

Pautasso Giovanni - Consigliere/Assessore

Nato a: Sanfrè il 27/11/1952
Inizio mandato: 26/05/2014
Fine mandato: 26/05/2019






Deleghe: dal 23/02/2018 Finanze - Tributi - Vigilanza - Ccommercio - Polizia Amministrativa